Может ли неврология давать колющую боль?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Герпес, жильбер
Здравствуйте, уже год мучаюсь колющими болями в нижней левой части живота. Боли колющего характера. Отдают в копчик, в промежность. В ногу не могу сказать, что отдают. Обследовалась по гинекологии, проктологии. Отклонения есть, но таких болей давать не могут. Подскажите, пожалуйста, терапевт предположила, что это может быть по части неврологии. Может ли это быть так? И какое для этого необходимо обследование? Анализы какие показать это могут? В феврале кровь и моча в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-29 13:49
Здравствуйте.

Такую боль может давать остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Чтобы это определить, для начала нужен очный неврологический осмотр. Теперь после окончания карантина. Из обследования понадобиться МРТ поясничного или пояснично крестцового отдела позвоночника. Это зависит от результатов осмотра.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-03 13:48
Спасибо. Поняла. Планирую сдать общий анализ крови. Какой то анализ можно дополнительно сдать, чтобы понять картину происходящего
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-07 13:04
Дополнительно ничего не нужно.