Может ли невринома мму быть злокачественной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы в декабре мрт с контрастом показало опухоль мму 4.5 см, в заключении написано, что вероятнее всего невринома слухового нерва. В январе проведена операция, все успешно, опухоль удалена полностью. В результате гистологии написано невринома. Но маму направили к онкологу для пересмотра гистологии, и он сказал что опухоль может быть или доброкачественная или злокачественная. Результат будет только через неделю. Какова вероятность, что опухоль окажется злокачественной?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите гистологическое описание, которое Вам дали после операции.
Мария 2021-02-14 17:30
Здравствуйте, в гистологии написано просто Невринома
Иногда бывает, что при повторном пересмотре ставят другой диагноз. Но это бывает редко.