Может ли кровить неделю после взятия мазка на жидкостную цитологию?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, эндометриоз, гастрит
Здравствуйте, подскажите доктор может ли кровить после взятия мазка на жидкостную цитологию? (4 дня мажет коричневым). Когда врач брала мазок цитологию на щеточке была кровь и очень много. 1. Могут ли быть кровотечения (мажет) в течении недели после взятия мазка на цитологию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

11 ответов

Ольга 2020-08-27 14:34
Да, мне ее прижигали, не рожавшая. Доктор брал анализ сказала что снова эрозия что плохо прижгли. 1. Ее повторно прижигают? 2. Может ли при эрозии кровить несколько дней после взятия мазка?
Ольга 2020-09-03 06:16
Елена Викторовна здравствуйте! У меня такой вопрос, уже 6 лет принимаю Жанин в качестве лечения эндометриоза (после резекции яичников, удаление кист, спайки). На данный момент обнаружили на УЗИ небольшой очаг эндометриоза, сказали менять таблетки на налоги Жанина, будто он не действует (либо пошла подделка препарата), прописали Силует или Бондаде. Вопрос какой препарат будет эффективней и лучше для лечения эндометриоза? Силует или Бонадэ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:13
Здравствуйте. Оба можно применять
Платная консультация
Ольга 2020-09-06 10:20
Доктор начала принимать Бонадэ, пью второй день и у меня появились мажущие коричневые выделения, 1. это норма? 2. И сколько это может длится? 3. Нужно ли переходить на другой препарат в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 12:29
Ольга, мы много раз на сайте писали об адаптации к приему КОК. Почитайте, пожалуйста
Платная консультация
Ольга 2020-09-06 12:44
Я просто 6 лет принимала Жанин, никогда мажущих выделений не было.
Ольга 2020-09-06 13:12
То есть может такое быть от смены препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 13:12
Ольга, повторно - мы много раз на сайте писали об адаптации к приему КОК. Почитайте, пожалуйста