Может ли из-за падения уровня тестостерона шелушится кожа на лице?

Спрашивает: Tony
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, год назад обнаружили снижение уровня тестостерона (остальные гормоны в норме). Последние пару месяцев замеч шелушение кожи лица, особенно на лбу ближе к бровям.
Может ли низкий уровень тестостерона быть причиной этого?
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-08 10:30
Маловероятно. Но уровень тестостерона нужно обязательно поднимать
Платная консультация
Антон 2020-01-08 11:20
Он уже год снижен судя по анализам. Но никакой симптоматики нет. Если бы не анализы я бы и не узнал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-08 13:46
Тем более. Вы некоторое время можете не ощущать симптомов, но негативное действие дефицит тестостерона на организм оказывает всегда