Может ли из за вэб увелич. Все лимфоузлы?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, В августе прошлого года была ангина(возможно мононуклеозо) вызвал врача он назначил антибиотик, неделю поколол все довольно быстро прошло в полеклинеку не ходил, спустя два месяца, началось ужасное состояние, по утрам вставать не хотелось, спал до обеда, было такое ощущение как будто каток переехал, начали болеть хаотично суставы, пошел к инфекционисту, назначили куча анализов на вэб, цмб, вич, гепатиты, сифелис, все паразиты, из всего перечисленного, нашли вэб в тирах G довольно высокий М отсутствовал, и хилокобактори остальное все отрицательно. Ломата и слабость продолжалась около месяца, потом полегчало, особого леченния не было, так как толком не кто не сказал от чего лечиться, спустя где-то месяц начал замечать на шее небольшие бугорочки, сделал УЗИ переыерийных узлов они практически все увеличены, вот моя история, анализы я вам скину, на данный момент лечусь от вэб, курс такой: фамвир 250мг 3 раза в день в течении 7дней, циклоферон 1 раз в день в течении 10 дней, цетрин 1таб на ночь, и лпктофильтрум тоже на ночь, правильно ли я лечусь? И может ли вэб давать увеличение всех переыерийных узлов? Анализы на вэб прилогаю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-14 11:17
Здраствуйте. А ПЦР в крови обнаружили вэб?
В остальном продолжайте лечение.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Виктор 2020-04-14 12:28
Узлы в среднем от 1до 2.5см на шее, подмышкой, в паху может ли вэб вызвать такое воспаление узлов? Пцр делал ниже прикрепляю анализ
Станислав 2020-11-19 20:21
Скажите пожалуйста, вам удалось победить увеличеные лимфоузлы?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-19 23:43
Вы с какой целью интересуетесь?