Может ли это быть психосоматическое рассройство
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте? Уже как два года меня беспокоит жжение в грудной клетке посредине или в левой стороне. Узи сердца и ЭКГ в норме, есть шейный остеохондроз и протрузии шейного отдела. Сником легких в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-08 17:39
Здравствуйте. Скорее всего это проявление остеохондроза.