Может ли это быть коронавирус? Рвота, головная боль, потеря вкуса

Спрашивает: Дарья Добромирова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая вот проблема заболела поставили инфекцию все хорошо было ну сегодня час назад я перестала чувствовать вкус, но сегодня целый день была рвота, жалобы есть головная боль не много в лёгких болит, кашель с мокротой и горло болит, что это может все значить и может ли это быть коронавирус?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть коронавирус.