Может ли эндометриоз давать такие показатели?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Эндометриоз
Здравствуйте, температура 37 -37.3 с-реактивный белок 12. Клинический анализ СОЭ 4 лейкоциты 8.5 лимфоциты 28 моноциты 7. Анализ на АСЛО 200 Делала УЗИ внутренних органов. На УЗИ у гинеколога поставили эндометриоз.
3 ответа
Добрый вечер, аденомиоз такую картину не может дать.
Диана 2020-03-31 09:05
Спасибо, подскажите пожалуйста куда дальше обращаться. Субфебрильная температура меня мучает уже 2 года. Заранее очень благодарна.