Эндометриоз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Мне поставили диагноз-эндометриоз. Сейчас пока жду 5-й день цикла, пью дюфастон. Боли не проходят. Болит и низ живота(больше справа, там была внематочная 8 лет назад. Удалили трубу), поясница. Поднялась температура почти 38. Симптомов простуды и гриппа нет. Может ли температура связана с эндометриозом?
1 ответ
Здравствуйте! Эндометриоз не дает такой температуры. Сделайте УЗИ для контроля-Вы не указали, какой локализации эндометриоз, если это киста, то она могла лопнуть и вызывать такие симптомы. Здоровья Вам!