Может ли быть температура от лечения лишая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна у моего ребенка лешай нам назначили лечение обработка йодом и мазью Тербинафин таблетки гризеофульвин, Диазолин и витамины аевит у ребенка поднялась температура и держится 37-37,8 и сопли может ли это связано с лечением лишая если нет то какие препараты можно принести с гризеофульвином
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-24 16:20
Здравствуйте

Подъем температуры тела и насморк не связаны с лечением лишая.

Необходимо, что бы ребенка осмотрел педиатр. С ним же решить вопрос о назначении препаратов.