Может ли быть проблемы с сердцем если эхо хорошеено

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, утром стало плохо в груди сердце как будто разрывается заболела голова, дышать стало трудно как будто в обморок упаду вызвала скорую сделали ЭКГ были небольшие изменения а так вроде нормальное так девушка на скорой сказала до этого делала ЭКГ написано вертикальное положение 62 удара по эхо все хорошо пороков нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-14 08:17
Здравствуйте. Да, могут.
Вам нужно к врачу для уточнения причины вызвавшее подобное состояние. С уважением, Лиана Алексеевна.