Может ли быть пневмония?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после положительного теста на ковид прошло 30 дней. Меня интересует такой вопрос. Возможно ли развитие пневмонии спустя 30 дней после заражения ковидом?
И если при ковид была пневмония, так как была сильная слабость и температура по вечерам 2 нед (лечилась антибиотиками) , сейчас стало лучше, есть ли смысл делать кт сейчас?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-06 22:44
Не все лечение не антибиотики работают на ковид
Если не
было
Левофлоксацина, то рецидивы случаются.