Может ли быть ПМС при приеме ОК?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить, может ли быть легкий ПМС при оральных контрацептивах за 4-5 дней плацебо? (у меня плацебо с 25 таблетки по 28, далее новая)
Плаксивость, газы и желание покушать?
Пью с апреля, не пропускаю, Димиа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 18:36
Добрый вечер, нет, наоборот при приёме оральных контрацептивов ПМС вообще не должно быть.
Алина 2020-10-08 20:07
А что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 23:17
Возможно Вам стоит сменить оральный контрацептив, который Вам будет подходить больше.