Беременость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я уже 4 мес бросила пить трирегол пила его лет5, теперь жду не дождусь беременности. Скажите сколько надо ждать после трирегола беремености, к врачу ходила проверялась все в порядке. Есть уже двое детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 18:44
Здравствуйте! Беременность после приема оральных контрацептивов чаще всего наступает через 2-3 месяца. Максимум - до года. Поэтому у Вас еще все впереди! И если Вы и супруг здоровы, то это всего лишь вопрос времени. Здоровья Вам и долгожданного пополнения!