Наступление беременности при приёме оральных контрацептивов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я начала приём оральных контрацептивов (регулон) на 2й день минструального цикла, как сказано в инструкции! К сожалению не допила 3 таблетки, началось кровотечение отмены и на 8 день я начала новую упаковку. Через 6 дней был незащищенный ПА.
Возможно ли наступление беременности?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-26 11:32
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2022-09-26 13:31
Спасибо большое за ответ! Беременность исключительна, даже если па не был прерван?