Когда можно беременеть после оральных контрацептивов
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня чуть больше года назад была замершая беременность, год после неё пропила ОКи, начала планировать новую беременность, выявили уреаплазму спп, пролечила, выявили мультифолликулярные яичники, назначили пропить жанин на 3 мес. Сейчас пересдала анализ на уреаплазму-не выявлена, повторила узи после 1,5 мес. Приема ОК, мультифолликуллярные яичники не ставят, по итогам узи патологии не выявлено, можно ли допить 2-ю пластину ОК и беременеть? Или обязательно именно три цикла ОК? Были одни роды дочке 4 г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

2 ответа
Здравствуйте. Пропейте 3 упаковки и потом планируйте беременность. Начинайте уже сейчас принимать фолиевую кислоту 400 мкг/сутки. На фоне приема КОК на УЗИ и не должно было быть патологии.
1
Кристина 2015-01-28 17:55
Спасибо!)
1