Оральные контрацептивы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, мне выписали 2 года назад Три регол, перед ним сдав кучу анализов, из них был превышен уровень кортизола. Весь подростковый период я мучалась с лишним весом (резкие скачки в основном в увеличение). Принимая ОК, я похудела на кг 10-15. Теперь я хочу от них отказаться, в связи с отсутствием половой жизни. На протяжении 4 месяцев я хожу в тренажерный зал. Как может измениться мое самочувствие и вес при отказе от приема таблеток? Сильное ли воздействие оказывают ли Три регол на здоровье? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! При правильном приеме и Вашем режиме сейчас-очень маловероятно, что что-то изменится в худшую сторону