Оральные контрацептивы, три-регол, кок, контрацепция

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, я принимаю Три-регол для контрацепции. У меня обострился геморрой, который не беспокоил несколько лет (появился в первые после родов два года назад и по сей день не беспокоил). Может ли это быть из-за три-регола? Так же я принимаю флуоксетин по назначению психотерапевта. Пью вторую пачку трирегола. Начала чувствовать себя ужасно, нет сил, постоянно хочется спать, депрессия. Думала подожду три месяца, может пройдёт. Можно ли прекратить приём по середине пачки? Что будет от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 11:35
Добрый день.
Маловероятно что геморрой от приема ОК.
Не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, кровотечением.