Может ли быть онкология?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть лимфома при лимфоузлах немного увеличенных (самый большой 13мм) и нормальном анализе крови? Долго болело горло, терапевт пощупала лимфоузлы, говорит все немного увеличены. Анализ крови хороший, узи ничего такого не увидела, но лимфоузлы такие уже больше месяца! Очень переживаю за онкологию. Может быть, что сначала нормальные показатели, а потом резко плохие станут или уже бы что-то показало патологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если структура лимфоузлов не изменена и ОАК нормальный, оснований подозревать онкологию нет