Может это беременость
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема последние месячные были 12 января 2019 задержка уже 23 дня на 17 день были коричневая мазня 1 день часто хожу в туалет грудь немного увиличилась немного тянет живот поясница побаливает тест отр у меня один левый яичник иногда подташнивает начала поправлятся что это может быть может уже климакс первую неделю задержки бросало то в жар то холод
1 ответ
Здравствуйте! Не исключено, но. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ и сдать кровь на ФСГ и ЛГ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова