Может быть сатурация в норме если легкие поражены

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис 33 года помогите мне пожалуйста болею ковидом очень боюсь осложнений скажите пожалуйста может такое быть поражено 30 процентов легких а сатурация в полной норме 99? с уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Плотность пневмонии никто не описывает из рентгенологов. Поэтому кт - дополнительный, не всегда необходимый метод.
Понимаю, что Вы пишите из разведки. Все по частям, все в разных вопросах. Так сказать, аккумулируете знания. Почему Вас лечат волонтеры? Что сейчас с жалобами?