Везикулярное дыхание

Спрашивает: Салифат Акимов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый врач. Что значит Легкие Чистые и Везикулярное дыхание.? И ещё вопрос сатурация 98 и 99-что это мне ничего не говорят сказали всё хорошо у меня и всё. извините за глупые вопросы просто интересно узнать. Жду ответа заранее благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-10 12:52
Здравствуйте, Салифат! Легкие в норме это "легкие числые, дыхание везикулярное". Нижняя норма сатурации 94%