Не проходящий кашель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сентября начал мучать кашель, была простуда, лечила кашель ничего не помогло, сдала анализы щитовидки, в норме, легкие в норме, кашель такой, сначала першение в горле или легкий спазм, начинается сухой кашель, потом начинает интенсивно отходить мокрота, и пока не прокашляюсь, мокрота прозрачная светлая, при приеме лекарств от аллергии кашель уменьшается, практически не беспокоит, подскажите с чем это может быть связано. Заранее большое спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
Для уточнения Вашего состояния необходима рентгенография органов грудной клетки, анализ крови и мокроты, а также спирография с пробой на сальбутамол 400 мкг