Причина слизи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Примерно 2006 прокалывали обе пазухи Сейчас часто ангины, да и просто могут появиться белые точки на миндалинах, потом пропасть
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, уже 5 месяц я не могу найти причину, моя проблема-временами появляется боль в груди посередине, и будто скованное дыхание, как при болезни бывает ломота в теле, кашля нет, но по задней стенке носа стекает слизь густая, сплю с открытым ртом тк дыхания не хватает носом, хотя как бы он дышит, но легче дышать ртом, сейчас удалила верхний зуб, колю антибиотик, но все равно по задней стенке стекает слизь густая темно-коричневого цвета, выплевываю постоянно отхаркивания, кашля нет также, температура на протяжении этого дорогого времени скачет 36.6-37.4, я ее не чувствую, но при измерении видно. При прослушивании хрипов в лёгких нет, кашля нет, но видимо тяжесть даёт эта слизь, в течении дня отхаркивания есть также темно-желтые уже, подскажите что это может быть, анализы в норме, КТ лёгких в норме, КТ пазух тоже ничего не показало, но когда я хожу к гомеопату она по прибору видит все мои симптомы, но вылечить не может
Также иногда нос холодный даже дома, а в принципе не холодно, может что с сосудами
И иногда появляются белые точки на миндалинах, потом сами пропадают
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку