Может быть рак?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит, гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович, я из города Ельца, два месяца назад лежала в больнице с гастритом, сдавала кровь была хорошая, потом начались проблемы по женски, и увеличились лимфоузлы в паху и на шее, может быть рак чего нибудь?
Недавно сдавала ещё раз анализ крови
Фотографию прикрепила
Недавно сдавала ещё раз анализ крови
Фотографию прикрепила
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения Гайдукова 2021-04-09 07:12
Добрый день, а может при опухоли быть отклонения в анализе?