Зуд после душа особенно

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд по теле. Особенно после душа начинается. И 15мин. Продол., после этого кровоизл. Остается. Что это может быть? Чтобы исключить болезни крови (рак) какие анализы можно сдавать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-03 06:38
Здравствуйте.
Для исключения болезней крови нужен свежий полный общий анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юля 2021-11-03 16:25
Такие анализы.? или это недостаточно? Пока отправляю, посмотрите пожалуйста, норм. Ли все? (я писала выше, чтобы исключить болезни крови, (рак, аутоимун. Заболевания) что нужно исследовать. Конечно это я это месяц назад сдавала.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-03 20:02
Это нормальный анализ крови. Данных за онкогематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Обратитесь для осмотра к терапевту и дерматологу.
До свидания.
Платная консультация
Юля 2021-11-09 08:19
Здравствуйте. Вот отправляю свежий анализ крови. Что означает? Что дополнительно нужно сдавать? Тромбоциты низкие ещё. Плохие результаты? Или действительно на лейкоз, лимфому нужно проверяться? Или какие-то болезни крови может быть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-09 11:43
Здравствуйте.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Обратитесь для осмотра к терапевту и дерматологу.
Для контроля за тромбоцитами их нужно определять по методу Фонио.
Всего хорошего.