Помогите разобраться в симптомах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста может ли быть такое Сдавала 2 месяца назад кровь анализы нормальные. Но последние время у меня стмптомы похожи на рак крови по описанию в интернете. Может ли так быстро развиться рак крови.
5 ответов
Здравствуйте.
Да, может. Диагноз ставят по общему анализу крови, а не по симптомам.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Светлана 2018-12-06 21:41
Извините то есть если я сдавала в октябре и еще сдавала в ноябре за 2 месяца может развиться рак крови так быстро?
Светлана Тогда сколько раз в год нужно сдавать кровь что бы выявить его. Я уже сдавала раз 4 в год
Человек с нормальной психикой этим никогда заниматься не будет. Вам нужно обратиться к психотерапевту по поводу фобического синдрома.
До свидания.