Помогите разобраться в симптомах
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожайлусто сколько раз в год надо сдавать кровь что бы выявить лейкоз
У меня сильная слабость и я сдавала 2 раза уже кровь эр3.9 лейк 5.4 соэ 11 гем 120 п 2 сег 56 лимф 34 э 1 узи брюшной полости печень правая доля 12см левая 6см селезенка 90×40 поджелудочная 18×20×18 желчный п 70×40 узи почек в норме. Сдавала биохим анализ крови бил 8.9 белок 74 сахар 4.4 холестерин 3.9 аст 13 алт 20 мочевина 4.2
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-12 20:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сдача анализа крови с профилактической целью рекомендуется один раз в год.
Всего доброго.