Тромбокрит завышен
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Я сдавала общий анализ крови с ручным подсчетом лейкоформулы. Сдавала второй раз всвязи с тем, что в предыдущем анализе были занижены лимфоциты. Есть показатели со звёздочкой, нормобласты на нуле и тромбокрит завышен. Хочу отметить, что сдавала на 3 день менструации. Что можете сказать про этот анализ, буду очень благодарна за ответ и ваше мнение!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Повода для волнений и дополнительного обследования нет.
Всего хорошего.