Скачут показатели в крови
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд
Бронхиальная астма
Здравствуйте, 30 октября сдавал кровь на анализ в краевой боллнице, результат был хороший, но после сдав кровь сегодня (9.11), анализы показали совершенно иной результат. При чем при прошлых сдачах крови в больнице, где сдавал 9.11 всегда показатели были выше нормы. Проблема с кровью или на это не стоит обращать внимание?
П. С: закончил где-то за неделю до сдачи анализов 30.10 пить кагоцел, после чего вообще не пил никаких проивовирусных. Где искать проблему, если она есть?
Фото мелким шрифтом - анализы от 30, анализы одним фото - 9.11
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Повода для волнений не вижу. Такие колебания на фоне вирусных инфекций закономерны.
Для контроля сдайте общий анализ крови через месяц после полного выздоровления.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2020-11-10 02:01
Дело в том, что я ни чем не болею, а препарат пил для профилактики. Возможна лабораторная ошибка?