Может быть пневмония

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Что делать
Здравствуйте, муж простыл была температура сейчас сильный кашель вздут живот но болей нету но сильный кашель температуры нету тяжёлое дыхание но болей нету и сильно вздут живот, но живот говорит вздут был до зоболеввния
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-03 08:17
Здравствуйте, Оксана! Чтобы знать, пневмония ли это надо сдать общий анализ крови и сделать рентгенограмму легких. По поводу вздутия живота обратитесь к гастроэнтерологу.