Вздутие живота при пневмонии

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, диагноз двухсторонняя полисегментарная пневмония. Лечение прописано. Антибиотики, ингаляции, от кашля, от температуры, витамины. Ничего нет от вздутия живота. Что то принимать дополнительно нужно? Либо при снятии интоксикации вздутие уйдет?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-20 13:14
Здравствуйте, Александра! Диагноз установлен по КТ легких? Какая температура? Что в общем анализе крови?