Может быть

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, девочке 10 лет плохо чувствовать стала себя когда начались месячные боль в ногах голове животе слабость и резко кидает в жар мокрая. Обследовались у детского гинеколога узи делали все в порядке. Почему слабость килает в жар температура нормальная а ноги не носят
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:25
Здравствуйте. Возможны гормональные перестройки. Рекомендовала бы получить консультацию детского эндокринолога в первую очередь