Можем ли заразиться повторно?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Акромегалия, аденома гипофиза
Здравствуйте, у моей мамы сейчас ковид. Живёт отдельно. Ей 75 лет, она слаба и за ней нужен уход. Я и моя дочь не вакцинировались, но сами переболели в июне этого года. Можем ли мы за ней ухаживать? Не заразимся ли повторно? Может ли папа, у которого сейчас тоже ковид, переехать к маме? Будет ли это нарушением режима?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Риск повторной инфекции есть. Тогда был один штамм, сейчас другой. Активных антител хватает на 3 месяца
Ольга 2021-11-06 19:39
Благодарю за ответ.