Коронавирус, лекарства, можно ли заболеть снова

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я и моя мама болеем ковид 19, до этого болела сестра. Сейчас она приходит и приносит нам лекарства. Повторно можно заразиться этим вирусом? У меня мама пенсионерка и очень плохо себя чувствует, у нее развивается воспаление лёгких, врач выписал антибиотики, но у нее больной желудок и хуже ещё, может лучше уколы, чтобы вы порекомендовали?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-11 07:28
Здравствуйте. Повторно заразиться в ранние сроки после болезни нельзя. Таблетки и уколы равнозначно действуют на желудок.