Мозги не дают жить

Спрашивает: Татьяна Викторовна Юрлагина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узловатая эритема
Здравствуйте, мой мозг болен, мозги как-будто шевелятся, боль в облать затылка, постоянно стучит в голове, когда маргаю мне легче, заторможенное дыхание и мышление, земля какбудто продавливается когда я стою, будто я в низ лечу, трудность общения с людьми, смотрю в одну точку, заторможенность мозга, после разговора мне тяжело дышать, все это со мной произошло после 2 дневной комы после того как я чуть не умерла от наркотика героин в 2000г, наркотики я 19 лет не употребляю, я уже 20 лет с этим живу, я уже незнаю что мне делать, и куда идти, врачи не понимают что со мной, я лечусь у психиатра и невролога, но мне ни чего не помагает, сейчас я просто ни чего не пью и мне очень плохо, может есть ктото кто поймет что со мной, МРТ и ЭК мозга у меня в норме всегда, есть только повышенная судорожность, и все, я так думаю что врачи считают что у меня есть эпилепсия и все! Мне всегда плохо, я терплю потомучто я понимаю что мне с этим жить, но может быть есть чтото что поможет мне, я маргаю глазами это типа тик, но мне легче когда я маргаю, я притормаживаю в этот момент, чесно я незнаю что это такой но я понимая что это мой мозг творит чудеса, может мне нужна операция, 20 лет я мучаюсь, и думаю что я до гроба буду с этим жить, иногда мозги у меня зжимаются и разжимаются, я немогу читать я не могу сосредоточится мне страшно, но я терплю и живу с этим, помогите кто нибудть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-16 07:37
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно Ваши симптомы связаны с нарушением кровообращения мозга.
Платная консультация
Татьяна Викторовна Юрлагина 2020-08-16 08:43
Опять 25 я все это уже проходила, у меня 20 лет после комы я была в коме я не дышала сама, меня хотели отключить и я очнулась после этого началась эта хрень
Такой же 2020-08-16 10:18
Здравствуйте, нас таких много. Если хотите присоединяйтесь, группа в ватсаппе 8 924 738 08 26
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-17 09:16
Но Вы же не написали, что проходили УЗИ, выставьте фото УЗИ и МРТ мозга, мне нужно самой всё посмотреть. Если действительно всё нормально, то вероятней всего Ваши симптомы связаны с вегетативной дисфункцией. В таком случае для лечения нужно обращаться к психотерапевту. Если очно неврологи не смогли установить причину Ваших симптомов, то заочно, на основании жалоб, причину установить невозможно. Только на основании результатов обследования можно установить.