Моя племянница- убийца в 8 лет
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я вроде как уже взрослая женщина, но я боюсь ребёнка. Это моя 8летняя племянница. Моя сестра вышла замуж за какого-то араба в 2010, он увёз её к себе в страну, заставил принять ислам, и. вступить в ИГИЛ. Сестра была ослеплена своей любовью, она все это сделала. Сколько мы не говорили ей опомнись, не разрушай жизнь, сколько не просили вернуться, пытались с ней поговорить, звонили, уговаривала, объясняли, даже припугивали, ничего не вышло. Сестра (Влада) сменила номер телефона, и после этого мы вообще не могли ей дозвониться. Я нашла её в социальной сети, где она делилась фотками, на которых казалась порядочным человеком. В 2013 (как я узнала из её ленты фотографий и постов) у них родилась дочь (Саджика), и родилась она в Сирии в лагере террористов-смертников, (как я узнала позже) там находились и другие дети которых учили убивать! Однажды Влада сама позвонила мне и слёзно умолял забрать Саджику себе, говорила, что иначе её убьют. Я не сразу согласилась, но ребёнка жалко все-таки стало, решилась. Муж поддержал. Сестра сама привезла её в Россию, привстрече она была в обычной одежде, без оружия и даже без сумки (только маленькая дамская) В слезах сказала, что не может ничего объяснить, обязана вернуться, иначе убьют и её, и ребёнка, и всех нас. Я снова попыталась поговорить с ней, но она быстро убежала на обратный рейс. Девочка осталась со мной, но она меня пугает, она бегает по квартире с ножом, орет(русский знает, Сестра с ней на русском тговорила) В школу её не взяли, тк она ещё при записи чуть не сломала директору нос. Дома она не идёт на контакт, смотрит по интернету страшные клипы про убийства. Орёт, что всех убьёт. Ночью пыталась задушить меня! Ребёнку 8 лет, я понимаю, что никто ничему не учил её, кроме того, как убивать, но мне очень страшно жить с ней. Живу с мужем, он пытается меня защитить, но эта Саджика и его строит. В общем запремся мы в комнате и сидим. Не знаю, правильно вообще что я её забрала и что теперь делать?
3 ответа
Здравствуйте! Покажите ребенка детскому врачу-психиатру. Не исключаю, что речь идёт о проблемах с психикой.