Муж домашний тиран

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, решила попросить у вас помощи. Живём с мужем 13 лет. Раньше все было хорошо. Но со временем муж начал свирепеть. Начал ненавидеть моих родителей. Унижает меня и говорит, что я такая же как они и ничего в жизни не добьюсь. Что всем я обязана ему. Поднимал на меня руку даже при детях. Если ему что то не нравиться, может по 3 дня ругаться и пить. А это полный кошмар. Всю ночь не даёт спать, орёт, бьёт. Говорит, что я всё время с ним спорю, хотя это не так. Говорит какая тварь, сволочь, жирная. Живём на мою зарплату, а свои деньги он копит. Когда трезвеет, говорит, что я не должна вспоминать его пьяные выходки. Пыталась 3 раза уйти, но он не даёт жить. Караулит нас пьяным, либо пугает, что повесится, пытается детей к себе забрать. Пришла обратно, опять жалею. Год уже мучаюсь. Не знаю, если опять уйду, боюсь что опять жизни не будет. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-12 20:02
Здравствуйте, Наталья!
А он чего-то добился в жизни? Какое право имеет родителей?
Почему думаете, что сможет забрать детей?
По суду обычно матери достаются дети.
Попробуйте записать на видео или диктофон то, что вытворяет, если будет угрожать, скажите, что записи есть и в надёжном месте.
Уходите от него и ничего не бойтесь! Он просто пугает Вас.
С уважением Елена