Пытаюсь оправдать ожидания родителей
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я всю жизнь пытаюсь оправдать ожидания своих родителей, но их все равно все не устраивает. Они всю мою жизнь уже распланировали. Мне скоро 18, я уезжаю учиться и хочу жить в отдельной квартире, но они против и говорят что нужно жить в общежитии. Папа всегда критикуют и говорит что у меня ничего не получится. Мама говорит что устала от детей и хочет нас поскорее выучить. Всегда больно это все слышать от родителей.
1 ответ
Здравствуйте, Ника!
Когда родители участны в жизни детей, это очень помогает детям быстрее встать на ноги, окрепнуть финансово и морально.
Снять квартиру стоит дороже, чем оплатить общежитие. Возможно, родители не могут финансово позволить Вам жить в отдельной квартире.
Вы говорите, что родители распланировали Вашу жизнь. Что, кроме общежития, они ещё решили за Вас?