Загоны у парня

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пишу с проблемой. Мы с моим парнем в отношениях 9 месяцев, все было хорошо, но около пяти месяцев назад парень стал часто загоняться, по разным причинам: не мог найти работу, не дарил подарки месяц, не гулял или не было возможности заняться любовью (т. к оба живём с родителями), а так же утверждает и пытается меня убедить в том, что у него маленький и он меня не удовлетворяет, пытаюсь его уверить в обратном, а он не в какую не слушает. Идти с этой проблемой к психологу не хочет. У меня уже руки опускаются, не знаю что делать. Возможно его можно назвать нытиком, но я всячески его поддерживаю и пытаюсь помочь. Помогите, как мне ему доказать что меня всё устраивает в постели и в жизни с ним(говорит что не красивый, что портит мне жизнь и т. д) у меня до него был парень, но я у него первая девушка, говорит что это тз за того, мол у моего бывшего был больше. Так же утверждает что у него синдром девственника, первый раз слышу об этом. Как мне быть? Что стоит говорить в таких ситуациях? Правда что нет выхода, кроме как расстаться?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-26 22:11
Здравствуйте!
Если Ваш молодой человек любит Вас, то он должен не причитать о своих "недостатках" и не ждать от Вас утешений и уверений, что у него "всё так". Он должен добиваться Вас, пытаться заслужить Ваше внимание и Вашу любовь!
А так получается, что Вы уговариваете его, как маленького ребёнка!
-1
Платная консультация
марина 2021-10-26 22:20
В остальном всё прекрасно он заботится поддерживает и постоянно приходит на помощь. Я втжу что он пытается заполучить моё доверие и прислушивается ко мне, но только жаль что в других вопросах. Ему все говорят о том, что он красивый и т. д, только кроме его мамы и родителей в целом. Может ли все его загоны быть из за того, что его в семье часто унижают?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-26 22:38
Да, может быть. Найдите аргументы, которые позволят ему принять решение и поговорить с психотеоапевтом.
Платная консультация
марина 2021-10-26 22:46
Хорошо, спасибо за помощь!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-26 22:47

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.