Проблемы в гражданском браке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, С парнем вместе 10лет, три года уже живём вместе на съёмной квартире, за квартиру плачу и все остальное плачу я(он даёт лиш три тысячи) объясняя тем что у него кредит, жениться не предлогает, детей говорит рано, с родителями тоже знакомиться не хочет пока. Последнее время я вижу что начала его сильно раздражать, ему со мной дома скучно. Если мы дома вдвоём он едит или к друзьям или домой, мне 30 будет ему уже 33, у него был брак детей нет, сам уходить и разводиться не хотел, пока его бывшая не взяла все в свои руки и не выгнала его и не подала на развод. Он в семье один ребёнок по жизне он игоист. Все для себе покупает и так далее. Мои родители в шоке что мы живём вместе и все денежные вопросы на мне, он тратит деньги только на себя и для себя. Я с ним говорила что хочу замуж, детей, что если мы распишемся то родители мои помогкт6с кредитом на жилье, он все травит баснями что сейчас на работе у него все устаканеться и все будет, это длиться уже три года. Я его люблю, он говорит что тоже любит меня, но так дальше жить невозможно. Как мне быть незнаю. Мама советует все бросить и уехать в другой город найти работу и начать новую жизнь, как быть незнаю
Категория: Психолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-16 20:49
Здравствуйте, Юлия.
Мама - человек с опытом и желающий Вам добра. Но решать только Вам. Это Ваша жизнь, Ваш опыт, ошибки, радости и горести.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим парнем.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношениях.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт.