Меняются ли тираны-вампиры?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, в браке 10 месяцев, мы на грани развода, я уехала в другой город собрав все вещи, причиной стали бесконечные психи, на ровном месте, и как только он выводит меня на эмоции сам же резко успокаивается, хотя до этого может орать до потери голоса(в прямом смысле) однажды поднял руку, всегда пытается унизить, последней каплей стало то как он наорал на меня матом в клубе при друзьях и всех остальных, сейчас он пытается все вернуть, приезжает постоянно и сидит у подьезда, извиняется, плачет и говорит что просто была депрессия поэтому такое поведение. Психозы чаще безпричинные, не так посмотрела, сказала, посмеялась, пошутила до жуткого ора, и хлопанья дверьми, если игнорирую то он перестает разговариать, но если нет сил взрываюсь, и он тут же улыбается и говорит смотри какая ты неуравновешенная, успокойся, я просто в шоке потому что человек до свадьбы никогда себя так не вел, я перехала к нему в другой город, где у меня никого кроме мужа, у него родители и брат, и он начал себя агрессивно и беспочвенно себя так вести, я в такой расстреянности и шоке, что настолько двулично можно себя вести, есть вероятность что человек может измениться из вампира-тирана превратиться в что-то спокойное и уравновешенное
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-25 02:02
Здравствуйте, Анастасия.
Нужно поискать причины, кт привели мужа к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.