Мой папа изменяет моей маме, что делать?

Спрашивает: Тимур Нуртдинов
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, когда я вышел на улицу вечером, я услышал как мой папа разговаривает с какой-то женщиной и говорит какая она красивая. Мне очень не приятно и страшно. Я не знаю что будет дальше и как дальше воспринимать моего папу как папу. Посоветуйте что мне делать?
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-01-12 21:38
Здравствуйте, Тимур! Вам стоит обсудить эту тему с отцом. Скажите ему что слышали его разговор и вам стало не приятно и обидно за маму. Скажите, что вы одинаково их любите и не хотели бы чтобы они ссорились. Расскажите о ваших переживаниях отцу, возможно вы что то не так поняли.