Психическое расстройство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня с отцом, ему 57 лет, произошло несчастье, уже 3 недели он совсем не спит, у него безумная ревность к маме, он работает и живет неделями в Омске, а на выходные приезжает к маме в деревню. Он обвиняет ее в том что она ему всю жизнь изменяла и до сих пор это делает, это происходит вплоть до того что он готов ее убить, и убить всех мужчин, с которыми раньше и сейчас находились хоть как то рядом с мамой. У него страшно бешеные глаза, он на месте вообще спокойно сидеть не может, очень плохо ест, почти не ест, и не спит. У него повышается температура. Как выяснилось, он каждую ночь мастурбировал, долгий промежуток времени, а последнее время он это делает вообще постоянно и маму заставляет прям насильно делать с ним что ему нужно, но у него ничего не стало получаться и от этого он злится еще сильнее, и становится страшно агрессивным. Ему не нужны ни дети ни внуки, он хочет поставить маме охрану, вспоминает ей какие то прошлые 20-летней давности, истории, когда они гуляли в компании, что она ему изменяла. Говорит что у него открылся третий глаз, он то плачет у нее на груди, то душит ее. Мы так боимся чтобы он что то натворит страшное. Сегодня были в больнице у психотерапевта. Сказали что это у него в голове, и это не лечится. Выписали ему Торендо ку - таб.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-28 02:34
У Вашего отца, походе, аффективно-бредовый психоз. Срочно госпитализируйте его в стационар, это лечится, но не дома
Платная консультация
Наталья 2015-07-28 08:07
Скажите пожалуйста в какое отделение его нужно госпитализировать? И как это правильно сделать, через скорую, или куда обратиться? Спасибо!
В психстационар. Вызвать психиатрическую бригаду скорой помощи. Лучше, чтобы было направление от участкового психиатра, но можно и без него - по заявлению