Морфин и метадон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 2016 году стала подозревать мужа в употреблении наркотиков. Купила тест на 10 видов. Показал метадон. После этого была сложная ситуация в отношениях. В 2017 году моего мужа посадили в ИВС, до февраля 2018 он находился там. Когда вышел он был чистый на наркотики. Сейчас 2020 год, у нас двое детей. Муж работает в Москве, и в последнее время стала замечать за ним скрытность. Несколько раз был пойман на лжи. Купила в аптеке тест на 5 видов. Если муж опять начал принимать метадон, морфин покажет в тесте положительный результат? Или нужен тест именно на метадон?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-19 15:29
Здравствуйте, Анастасия.
Посмотрите в инструкции на какие виды наркотиков направлен данный тест и снова напишите нам. Метадон есть не во всех экспресс-тестах.