Тест на 3 вида наркотика
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, требуется пройти диспансеризацию у нарколога для устройства на работу. Самостоятельно сделал тест на 3 вида и показало данный результат. Подскажите, как это оценивать? В моче есть вещества или нет? Заранее спасибо!
5 ответов
Здравствуйте, Георгий.
Читайте ответ на свой запрос.
У Вас везде по 2 полоски, значит результат отрицательный. Беспокоиться не о чем.
Георгий 2022-09-28 12:40
Просто было систематическое употребление марихуаны более 40 дней назад, на приеме у нарколога никаких проблем не возникнет?
Вы представили отрицательные результаты. Если все же переживаете, то попробуйте пройти тесты другой фирмы.