Субктекс и лирика, что покажет тест в наркологии

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с 0фиброза
Здравствуйте, подскажите, позавчера принял пол таблетки субутекса, вчера и сегодня пил лирику, если в ближайшие дни придется сдать тест на наркотики в наркологии, покажет ли тест эти препараты? Спасибо заранее
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-08 22:31
Здравствуйте, Артем.
Да, субутекс определится в качестве опиата, лирика - нет.
Артем 2019-12-08 22:38
Так получается субутекс я употребил 3 дня назад, сегодня купил тест на опиаты, тест показал отрицательный результат, купил еще один тест, он тоже показал отрицательный рнзультат, единственное ненашел тест на метадон, может ли тест на метадон показать положительный результат на бупренорфин?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-08 22:53
Нет, не может. Тогда все отлично, можете выходить на тестирование.