Анализ на наркотики

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подозреваю что 2-3недели назад муж употреблял синтетический наркотик, точно сказать не могу. Аптечные тесты не показывают их, какой именно анализ нужно сдать в лаборатории чтоб выявить, сколько времени у меня есть чтоб наркотик не вырвался с организма?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-29 17:17
Здравствуйте, Кристина.
Не все психоактивные вещества определяются экспресс-тестами. Кроме того, мн наркотики распадаются в организме достаточно быстро.
В лаборатории спросят на какое вещество нужно сделать анализ.
А зачем Вам обязательно его делать? У Вас есть подозрение в употреблении наркотика. Вы просто можете обсудить это с мужем, наблюдать дальше и определить для себя тактику дальнейших действий.