МОНТЕЛАР при риносинусите

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический риносинусит
Здравствуйте, мне выписали при хроническом риносинусите препарат Монтелар 1 раз перед сном в течение 3 месяцев. Курс прошла, за это время ни разу не было симптомов. Но как только прекратила принимать препарат симптомы через пару дней вернулись.
Можно ли принимать данный препарат долгое время без перерывов? Не опасен ли он в долгосрочной перспективе?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Мила 2020-11-13 17:14
Частое чихание и сильный насморк (без гноя, как вода). Если начинается, то на несколько часов минимум, как правило длится весь день. Случается раз в неделю примерно. Аллергия исключена (пробы отрицательны). КТ пазух носа показала риносинусит
Мила 2020-11-14 09:44
Приложила заключение
Мила 2020-11-22 12:15
Вы не посмотрите?
Есть возможность сами снимки приложить?