Состояние постоянной "простуды"

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхит тонзиллит гайморит отит
Здравствуйте, я постоянно нахожусь в состоянии "простуды". У меня после небольших физических нагрузках или движениях потеет шея и спина, ветром дунет и, я уже заболеваю, так было с давних времен. Начинается заложенность носа и кашель-подкашливание, а сейчас, последние 2-ва месяца уже и сопровождается циститом и отитом. Раньше обращалась в поликлинику, это состояние приглушалось-говорили, что здорова, а через несколько дней всё по новому кругу. Препаратами я не злоупотребляла, даже можно сказать игнорировала (я имею ввиду самолечение).
Подскажите пожалуйста с чего начинать и что можно принимать?
Спасибо!
Теги: постоянное ощущение простуды, если все время в простывшем состоянии чего симптомы, постоянное состояние простуды что это может быть
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Людмила. Для начала нужно сдать анализ крови и ревмопробы. Рекомендую рассмотреть полиоксидоний- уникальный препарат. Принимать по 2 таб- 1таб внутрь и одну рассасывать и так 2 раза в день 10 дней. Еще предлагаю попромывать миндалины у отоларинголога. Есть такой препарат геломиртол форте- он доказанно выводит все что собралось в пазухах, носоглотке и позволяет в настоящее время вылечивать синуситы (раньше называлось гайморит, фронтит.) без пункций (проколов) , Вам можно первую неделю 3 раза в день, потом еще 2 недели 2 раза вдень- утром и перед сном, затем 1 капсулу перед сном еще 2 недели. Желаю скорейшего выздоровления.